А какие документы нужны в налоговую чтоб получить имущественный налоговый вычет с покупки земельного участка?

• г. Астрахань

А какие документы нужны в налоговую чтоб получить имущественный налоговый вычет с покупки земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, никакие документы можете не подавать на приобретение земельного участка, налоговый вычет не предусмотрен. Имущественный налоговый вычет предоставляется после получения налогоплательщиком свидетельства о праве собственности на жилой дом, построенный на этом участке.[u][/u] Удачи Вам и всего хорошего.