Пристав мне сообщил, что муж ей сказал на встрече, что он не работает.

• г. Калининград

Пристав мне сообщил, что муж ей сказал на встрече, что он не работает. Они направили его взять справку с биржи по трудоустройству, мол ему назначат пособие и т.п.Но у нас в стране много людей официально безработные. Всё это уже длится больше года, какой выход?

Ответы на вопрос (1):

Ставьте вопрос в ССП о возбуждении уголовного дела за уклонение от уплаты алиментов.