Каков порядок предоставления прав юридического лица органам территориального общественного самоуправления населения?

• г. Минеральные Воды

Каков порядок предоставления прав юридического лица органам территориального общественного самоуправления населения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте юридические лица регистрируются в соответствии с законом, и считаются действующими с момента внесения сведений в единый государственный реестр юридических лиц. Организационно-правовая форма должна соответствовать учредительным документом.

Доброго времени суток. Если он зарегистрирован и имеет устав не поротиворечащий Заонам РФ, то будет действовать. Удачи и всего самого доброго. Обращайтесь на сайт для консультаций.