К какой степени тяжести относится двойной перелом Челюсти и не значительный перелом носа?
• г. Ставрополь
Ответы на вопрос (3):
г. Екатеринбург
К какой степени тяжести относится двойной перелом Челюсти и не значительный перелом носа Вам смогут отвётить только медицинские эксперты.
Спросить26.03.2017, 17:19,
г. Москва
Здравствуйте! Тут степень тяжести должна определить врачебная экспертиза, но двойной перелом челюсти вполне может потянуть на вред средней тяжести.
Спросить26.03.2017, 17:27,
г. Тюмень
Добрый день. Скорее всего данные телесные повреждения судебно медицинский эксперт отнесет к средней тяжести вреду здоровья.