Отсутствие указания суммы страховой премии в полисе ОСАГО - нормально или нет?

• г. Москва

В полисе ОСАГО не указана сумма страховой премии, это нормально? Полис электронный, в базе РСА числится, а вот на самом полисе не указана сумма...

Ответы на вопрос (3):

Нет, конечно ненормально. Но вам достаточно иметь документы свидетельствующие об оплате полиса ОСАГО и наличие полиса в базе РСА.

Доброго Времени суток!

ЭТО не криминально - ГЛАВНОЕ ЧТО полисс действующий и выплаты по нем получить можно

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

В полисе обязательно должны быть заполнены и указаны все реквизиты, в том числе сумма страховой премии. Попросите СК внести все необходимые данные в базу РСА. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!