Почему не дают постоянную прописку в своей собственной квартире в режимном городе после освобождения из мест лишения свободы.
• г. Северск
Ответы на вопрос (4):
г. Кандалакша
Получите письменный отказ и обращайтесь в суд с иском о признании отказа незаконным. Тут нужно учитывать тот факт, что населенный пункт имеет особый статус.
Спросить26.03.2017, 19:02,
г. Чебоксары
А бесполезно обжаловать. У Вас так и будут только временные регистрации, пока судимость не погасится. У Вас, сами сообщили, что режимный город: либо ЗАТО либо военный городок.
Спросить29.03.2017, 10:37,
г. Белово
Здравствуйте. Если вам оказывает регистрации в своей собственной квартире Вам необходимо обратиться и потребовать письменный отказ с обоснованием со ссылками на нормы права. Такое отказ нужно обжаловать в судебном порядке.