Правила оформления медицинской справки ф.086 для студента 1 курса ВУЗа, собирающегося поступать в другой ВУЗ - требуется ли платить за медицинскую справку, если ранее ее проходил бесплатно как школь

• г. Боровичи

Правила оформления мед. справки ф.086 у. Студент заканчивает 1 курс ВУЗа. В этом году он собирается подавать заявление на поступление в другой ВУЗ, ему нужна мед. справка. Должен ли он проходить эту мед. справку платно? Если раньше он,как школьник, проходил её бесплатно.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Уважаемая Виктория, раньше он был школьником, а теперь дядя, и за медкомиссию нужно будет оплачивать.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте! Чтобы получить данную справку, платить нужно денежные средства, медицинская комиссия в таких случаях является платной.

Добрый вечер. Придётся теперь оплачивать данную справку потому что он достиг совершеннолетия. Всего хорошего приятного вечера.