Возможно ли построить торговый павильон-каркас из бруса и обшить его профлистом, учитывая пожарные нормы?

• г. Липецк

Могу ли я построить торговый не капитальный павильон-каркас из бруса и обшить его изнутри и снаружи проф листом. Будет соответствовать пожарным нормам такое строение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данный вопрос необходимо задавать непосредственно в службу пожарного надзора. Могут играть роль строения рядом. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.