Права бывшей жены на имущество - доступ по доверенности и доли

• г. Москва

Бывшая жена оформила доверенность на управление имуществом на левых людей чтобы не давать жизни, у нас определены доли, имеют ли право эти люди входить в квартиру, сама она сьехала с квартиры.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте Кирилл. Ваша бывшая жена может подарить свою долю кому пожелает для этого ваши согласия не требуется. Доверенность мы не видим, что там указано.