Течёт крыша на 5 этаже в течении нескольких лет проблема со стороны ЖКХ не решается что делать?

• г. Екатеринбург

Течёт крыша на 5 этаже в течении нескольких лет проблема со стороны жкх не решается что делать?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.

Здравствуйте, Александр!

Советую Вам обратиться с жалобой на действия ЖКХ в прокуратуру.. прокуратура проведет проверку..

Все очень просто пишите грамотную претензию, вручаете ЖЭУ под роспись, ждете 10 дней, если молчат обращаетесь в суд в суде просите назначить экспертизу по протечки.

Писать жалобу в жилищную инспекцию на бездействие управляющей компании, письменную претензию коммунальщикам, а затем обращайтесь в суд.