Возможность получить бесплатное высшее образование дважды - что произойдет, если забрать диплом о среднем образовании после окончания вуза?

• г. Волгоград

Знаю что можно получить бесплатно только одно высшее образование. Но,если я все таки после окончания вуза заберу свой диплом о среднем образовании (школьном), пересдам егэ и второй раз поступлю на бюджет, что будет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Сергей. Ничего не будет. Получить второй раз бесплатное высшее образование у вас не получится, даже такими хитрыми способами.