Право на перерасчет размера пенсии по достижении пенсионного возраста при получении пенсии по выслуге (для педагогов)

• г. Краснодар

Скажите, пожалуйста, имею ли я право на перерасчёт размера пенсии по достижении пенсионного возраста, если сейчас я получаю пенсию по выслуге (я-педагог)?

Ответы на вопрос (3):

имею ли я право на перерасчёт размера пенсии по достижении пенсионного возраста, если сейчас я получаю пенсию по выслуге (я-педагог)?

--- Здравствуйте, у вас нет такого права. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток! Перерасчет пенсии не положен, потому что расчёт пенсии по выслуге лет производится по тем же правилам, что и по достижении возраста.

Здравствуйте, нет, уже нет необходимости делать перерасчет пенсии в вашем случае. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.