Может ли член ДНЮ затребовать должностные инструкции работников ДНЮ (бухгалтера, коменданта и т.д.)?

• г. Москва

Может ли член ДНП затребовать должностные инструкции работников ДНП (бухгалтера, коменданта и т.д.)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Марина. Почитайте свой устав, там должно быть об этом написано. В целом членов партнёрства есть такое право требовать документы ДНП.