Как узнать оставшуюся сумму кредита на автомашину в Идея Банке и процесс получения ПТС после полной оплаты

• г. Москва

У меня кредитный договор на автомашину в Идея Банке. Мне осталось оплатить совсем немного, чтобы закрыть кредит. Как узнать сколько осталось и как можно будет забрать ПТС после оплаты?

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер, Антон Робертович! Данную информацию вам необходимо узнать непосредственно в Идея банке. Всего вам доброго!