А если например прописана на постоянной основе девушка и унеси родился ребенок он что автоматам прописывается в это жилье.

• г. Тюмень

А если например прописана на постоянои основи девушка и унеи родился ребенок он что автаматам прописывается в это жилье.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не автоматом, но прописать она может ребенка без согласия собственника по своему месту жительства. Всего доброго вам!