Сын мне угрожает физической расправой. Обещает отрезать голову тупым ножом и т д как быть в этой ситуации?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Татьяна!

Всё что вы можете сделать это обратиться в полицию с заявлением на угрозы. Так же обратитесь к участковому и попросите провести с вашим сыном беседу..

Добрый вечер! Обращайтесь в полицию. Помните недавний случай, когда сын заказал убийство собственной семьи? Так вот не шутите с этим.

Берегите себя.

С уважением Сармина Е.А.