Могу ли я взять ипотеку под материнский капитал если получаю детское пособие в размере 16 тыс. руб.

• г. Тула

Могу ли я взять ипотеку под материнский капитал если получаю детское пособие в размере 16 тыс руб.

Ответы на вопрос (2):

Это Вам нужно в конкретном банке узнавать - можете ли Вы взять ипотеку или нет. Больше Вам никто не скажет. Обратитесь за содействием в администрацию, там знают о всех программах и банковских продуктах.

Это все зависит от предложения конкретного банка, поэтому думаю вам юристы сайта помочь в этом не смогут. Обратитесь в различные банки, и сравните предложения.