Помещение автомойки на отдельной территории является ли проезжей частью.

• г. Оренбург

Помещение автомойки на отдельной территории является ли проезжей частью.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Задайте ваш вопрос еще раз и как можно подробнее. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._

Уважаемый Виктор

Не является помещение автомойки на отдельной территории проезжей частью

«Проезжая часть» — элемент дороги, предназначенный для движения безрельсовых транспортных средств

Удачи вам и всего хорошего.