Потерян паспорт гражданина Украины на имя Мухина Сергей Николаевич. Потерян в городе Санкт-Петербурге на обводном канале.

• г. Санкт-Петербург

Потерян паспорт гражданина Украины на имя Сухина Сергей Николаевич. Потерян в городе Санкт-Петербурге на обводном канале.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Алгоритм действий: 1) Обращайтесь в полицию с заявлением об утере паспорта 2) Со справкой из полиции обращайтесь в ближайшее консульство Украины для получения документа на возвращение в Украину 3) По прибытию в Украину восстанавливайте паспорт

Благодарим за обращение, желаем удачи!

Спросить
Пожаловаться

Гражданин Украины потерял в Санкт Петербурге паспорт украинский, регистрации не было, как выехать в Украину для восстановления документов? Где получить временный документ удостоверяющий личность, или возможно ли восстановление паспорта гражданина Украины в России через консульство или посольство, других документов удостоверяющих личность нет.

Я гражданин Молдовы, находясь на территории РФ в городе Санкт-Петербург, потерял паспорт. Правильно ли я думаю, что сначала нужно обратиться в отделение полиции (и в какое именно: по месту регистрации или любое?), написать заявление об утере паспорта, получить справку от них? Затем смогу ли я с этой справкой из Санкт-Петербурга поехать в Московское консульство Молдовы, так как в Петербурге представительства нет? Подскажите, пожалуйста, как действовать и куда обращаться для восстановления паспорта Молдовы.

Очень жду ответа от Вас.

С уважением, Сергей.

В связи с сложившейся ситуацией на Украины можем ли мы получить статус беженцев в Санкт - Петербурге, я родился в городе Николаев на Украине, жена в Абхазии город Ткварчели, ее отец уроженец Санкт - Петербурга? Какие необходимы для этого документы? В данный момент я работаю в Санкт - Петербурге.

Я гражданин России. Являюсь собственником приватизированной квартиры находящейся на Украине.

1. Могу ли я продать квартиру гражданину России в Санкт-Петербурге?

2. Могу ли я продать квартиру гражданину украины в Санкт-Петербурге?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Рф,муж гражданин Украины, женились в Украине и там зарегистрирован был брак, сейчас живем в Санкт Петербурге, можно ли нам подать документы в загс Санкт-Петербурга?

Я гражданин Узбекистана Потерял паспорт в санкт-петербурге У меня есть справка о потере паспорта я могу получить здесь в посольство Узбекистан паспорт.

Я гражданин Украины, работаю по патенту в Санкт-Петербурге, на днях украли мои документы-паспорт гр Украины, патент, квитанции об уплате патента, обратился в полицию, мне дали справку, что я потерял документы. Как быть с патентом? Я хочу поехать в Украину, чтобы восстановить паспорт...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение