Потерян паспорт гражданина Украины на имя Мухина Сергей Николаевич. Потерян в городе Санкт-Петербурге на обводном канале.

• г. Санкт-Петербург

Потерян паспорт гражданина Украины на имя Сухина Сергей Николаевич. Потерян в городе Санкт-Петербурге на обводном канале.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Алгоритм действий: 1) Обращайтесь в полицию с заявлением об утере паспорта 2) Со справкой из полиции обращайтесь в ближайшее консульство Украины для получения документа на возвращение в Украину 3) По прибытию в Украину восстанавливайте паспорт

Благодарим за обращение, желаем удачи!