Вопрос о возможности снять жилье и получать компенсацию для военнослужащего, имеющего служебное жилье в 40 км от войсковой части и сдать его в МО РФ.

• г. Южно-Сахалинск

У военнослужащего есть служебное жилье, но расстояние до войсковой части 40 км, может ли он снять в наем жилье и получать компенсацию и сдать в МО РФ служебное жилье?

Ответы на вопрос (2):

У военнослужащего есть служебное жилье, но расстояние до войсковой части 40 км, может ли он снять в наем жилье и получать компенсацию и сдать в МО РФ служебное жилье?

обратитесь с рапортом по команде.

Здравствуйте Яна, данный вопрос рассматривается на уровне начальствующего состава в части для чего следует обратиться с данным вопросом непосредственно к командиру и написать рапорт.