Возможные последствия неполного рабочего года для полученной субсидии при открытии кафе

• г. Ростов-на-Дону

Планирую открыть кафе, в кафе будет работать 8 человек, вот такую субсидию я могу получить:

Нанимая дополнительно одного официально безработного, вы получаете еще 60 тысяч, нанимая двух – 120 тысяч. Разумеется, трудоустроенные таким образом должны проработать в проекте не менее года. Вопрос: что будет если работник проработает меньше года у меня? Что будет с деньгами которые я получил. (я людей увольнять не собираюсь, если они сами уйдут)

Ответы на вопрос (1):

Если работник уйдет по собственному желанию, Вы обязаны на его место принять нового работника и подать заявку о вакансии в Центр занятости.