Отказ от медицинского освидетельствования на наркотики - гаи отказывается принимать решение по правам водителя

• г. Тюмень

Два раза за месяц отказался от медецинского осведетельствония сотрудникам гаи на тест в наркологию, прошло почти год, а лешения прав в гаи до сих нет, ходил узнавал в гаи.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Бывает и такое, что судебные решения не попадают в базу после решения суда. Поэтому нужно искать свое решение судов куда были направлены материалы на лишение и брать постановления о лишении в суде.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Обращайтесь в ГИБДД, узнавайте у них к какому мировому судье они направили административный материал в отношении Вас. После того как получите ответ от ГИБДД, обращайтесь к тому мировому судье к которому попал материал. А там дальше надо смотреть по ситуации.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли избежать лешения прав если отказался на месте ехать в наркологию с сотрудниками гаи после самостоятельно поехал в наркологию есть заключение что я был трезвый.

Когда остановили ГАИ, прошли тест на алкотекторе - показало 0,00. А от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался. Как быть.

Был суд по лишению прав на суде не присутствовал по состоянию здоровья (суд проходил не первый раз, постоянно переносили) последний суд прошел 11.12.14 года. Позвонил в суд сказали что прав лишили. Права здал в ГАИ. Постановление до сих пор не пришло. Узнавал в ГАИ им тоже постановление не пришло, а права не возвращают. Что делать?

У меня два постановление по лишению прав оба по полтора года. Интервал между нарушениями пол года сегодня ходил в гаи сдать права но у них нет решение суда прошло 1 год 4 месяца с первого и со второго около 9 месяцев.

Был лишен прав на 1.5 года! Права остались на руках! Ходил в ГАИ узнавал когда кончается срок лишения сказали 8 мая 2014-т.е как раз 1.5 года! Так значит срок лишения идет?

Я стою на учете у нарколога. Проходил комиссию в военкомате, тест показал положительный результат, меня направили к районному наркологу, я поехал не сразу, а через месяц, так как ждал когда тгк выйдет из организма, при прохождении теста на наркотики там, результат был уже отрицательным, но меня поставили на год на учет, сказали ходить отмечаться раз в два месяца, ходил я всего два раза. На данный момент прошло года два когда я там был в последний раз. В данный момент мне нужно слезть с этого учета, снимет ли он меня сразу, или же мне еще нужно будет ходить к нему год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Человека отстранили от работы за неадекватные действия, взяв тест на наркотические вещества, тест подтвердил наличие морфина. Предложили пройти текст в наркологии, он отказался - что делать.

Лишили прав два раза за месяц, по двум постановлениям, на почту пришло только первое постановление, сдал права по нему, пойдет ли срок по второму постановлению если в ГАИ сдавал только одно.

У мужа забрали права, поставили на учёт в наркалогиюв 2010 году, ходил отмечаться, уже сняли в милиции с учёта, а в наркалогии всё нет? почему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение