Отказ от медицинского освидетельствования на наркотики - гаи отказывается принимать решение по правам водителя

• г. Тюмень

Два раза за месяц отказался от медецинского осведетельствония сотрудникам гаи на тест в наркологию, прошло почти год, а лешения прав в гаи до сих нет, ходил узнавал в гаи.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Бывает и такое, что судебные решения не попадают в базу после решения суда. Поэтому нужно искать свое решение судов куда были направлены материалы на лишение и брать постановления о лишении в суде.

Добрый день! Обращайтесь в ГИБДД, узнавайте у них к какому мировому судье они направили административный материал в отношении Вас. После того как получите ответ от ГИБДД, обращайтесь к тому мировому судье к которому попал материал. А там дальше надо смотреть по ситуации.