После инфаркта - почему оказалось нужно заново пройти обследование после года молчания?

• г. Махачкала

После инфаркта стал на учет по мес жит орошел несколька процед таких как экг эшг врач сказала сиди дома сюда лишний раз не ходи нельзя больше 1 ч ходить нужен будеш вызовем и так уже 1 г молчали сейчас пошел они говорят а где ты был целый 1 г надо понаблюдать занова.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Они целый год молчали, а ВЫ почему не побеспокоились ранее? Сейчас, действительно, придется заново проходить наблюдения, анализы, и т.д. Можете подать жалобу на бездействие врача в Управление здравоохранения.