Я купил машину по договору и попал в аварию как мне её переоформить на себя?

• г. Барнаул

Я купил машину по договору и попал в аварию как мне её переоформить на себя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Оформление транспортного средства производится на основании договора купли-продажи в МРЭО ГИБДД. К договору прикладываете ПТС, СТС,полис ОСАГО.

У вас на руках имеется ПТС и договор купли продажи. Для постановки на учет транспортного средства вы должны привести автомобиль в ГИБДД на эвакуаторе или договоритесь в ГИБДД. Они проводят осмотр ТС на выезде.