Какие органы занимаются снабжением воды населения из систем летнего водопровода в поселениях?

• г. Чита

Какие органы занимаются снабжением воды населения из систем летнего водопровода в поселениях?

Ответы на вопрос (1):

---как правило, это местная администрация поселения, на основании Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" от 06.10.2003 N 131-ФЗ (последняя редакция)