Возможные варианты восстановления прав в РФ при лишении прав в Приднестровье

• г. Москва

Я хотел спросить у меня лишение прав на полтара года на суде я небыл и ВУ не отдал (права приднестровские), но потом я прова потерял и отдать их не могу какие варианты у меня есть для получения ву рф?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вам надо писать заявление об их утере.

Как только напишите заявление, тогда пойдет течь срок лишения ВУ.

Удачи Вам.

Так как вы лишены водительского удостоверения и не сдали права в ГИБДД и не написали заявление об утере, у вас даже не начался срок лишения. Поэтому пишите заявление об утере и с этого момента пойдет срок лишения прав. После этого сдавайте экзамены на основании имеющихся документов об обучении.

Здравствуйте, Иван! В данное время Вам необходимо написать заявление об утере ВУ и после этого начнется течение срока лишения, после его окончания Вы можете получить российские права на общих основаниях. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.