Как внести в Положение об оплате труда новую должность.

• г. Новосибирск

Как внести в Положение об оплате труда новую должность.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете сделать дополнения к Положению об уплате труда и утвердить данные дополнения отдельным приказом по предприятию.

Ольга, здравствуйте.

Вы можете действовать двумя способами:

1. Издать приказ о внесении изменений в Положение об оплате труда.

2. Издать приказ об утверждении Положения об оплате труда в новой редакции.

И в том, и в другом случае, с приказом сотрудником нужно будет ознакомить.