Как доказать диагноз цироз печени и получить инвалидность без справок и архивных данных?

• г. Краснодар

Диагноз: цироз пецени и инвалидность. Впервые заболевание пулучил в афгане,-желтуха. Болел после службы 2 раза. Результат цироз. Справок нет и в архиве. Как доказать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам нужно повторно обратится в Центральный архив МО, и в Главное военное медицинское управление о предоставлении справок, и попытаться найти свидетелей совместной службы которые могли бы подтвердить Ваше заболевание.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Поднимайте всю медицинскую документацию за тот период, за 70-е - 80-е года, где отражено состояние здоровья, Затем в судебном порядке признавайте факт, имеющий юридическое значение. Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Мой знакомый ветеран-афганец. Не стал на очередь на жилье до 2005 г. У него 1 группа инв. по психике (заболевание получено не в результате боевых действий). Можно ли, учитывая инвалидность по психике (доказав недееспособность, др.) попасть в эту очередь? Диагноз поставлен до 2005 г., точно не знаю.

Отказ в возмещении убытка по ипотеке после 5 лет был поставлен диагноз цирроз печени не уточненый или токсическии назначана инвалидность 1 группы как правильно поступить.

У меня умер ребёнок. Лежали в больнице, упал с кровати. В результате черепно-мозговая травма, но у моего ребёнка с рождения поставили диагноз: непроходимость желчевыводящих путей, цирроз печени. Что мне грозит?

не дало результата, скажите полагаеться група инвалидности при этом заболевании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение