Как доказать диагноз цироз печени и получить инвалидность без справок и архивных данных?

• г. Краснодар

Диагноз: цироз пецени и инвалидность. Впервые заболевание пулучил в афгане,-желтуха. Болел после службы 2 раза. Результат цироз. Справок нет и в архиве. Как доказать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам нужно повторно обратится в Центральный архив МО, и в Главное военное медицинское управление о предоставлении справок, и попытаться найти свидетелей совместной службы которые могли бы подтвердить Ваше заболевание.

Здравствуйте! Поднимайте всю медицинскую документацию за тот период, за 70-е - 80-е года, где отражено состояние здоровья, Затем в судебном порядке признавайте факт, имеющий юридическое значение. Удачи Вам!