Как прекратить домогательства отца и защититься от него после смерти матери?

• г. Бийск

13 октября 2016 г. У Меня умерла мама, я жила в частном доме с родителями и сыном. После смерти мамы отец начал нас выгоняться так как документы сделаны на него как на собственника, но ни дом, ни земля не оформлены до конца. Нет на учете не в ростриесте, ни в БТИ. Я подола на наследство вместе с сёстрами, но он на этом не успокоился. Каждую неделю пишет в прокуратуру, милицию жалобы, клевещет. Там уже устали от него и опера что приезжают по его вызывам говорят все как один, что он у нас не одыкватный. Он так же пишет в опеку чтобы у меня изъяли ребёнка, но ему объясняют, что нет оснований даже для проверки. Как мне остановить этого человека и защититься от него? К тому же у нас было заведено дело по побоям, но было закрыто в связи с принятием нового закона. Он даже на телевидение выходил с этим вопросом, но никто его не придерживаете, всем соседям предлагает переписать свою долю только чтобы нам она не досталась.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Лучше обратиться к реальному адвокату/юристу. Надо ознакомиться с документами. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.