Вопрос о возможности получения собственного жилья для матери троих детей после развода и ждущей рождения третьего ребенка

• г. Хабаровск

Я мать 2 детей в разводе (12,14 лет младший ребенок-инвалид) прописанны дети у отца, но после развода проживают со мной. Жду ребёнка третьего не замужем без отца могу ли я расчитывать на собственное жильё. Я проживаю с детьми в квартире мамы.

Ответы на вопрос (2):

Жду ребёнка третьего не замужем без отца могу ли я расчитывать на собственное жильё. Я проживаю с детьми в квартире мамы.[quote][/quote]

На получение жилья стст 49-51 ЖК РФ вы можете рассчитывать, если вы являетесь малоимущей и у вас нет собственного жилья.

Вы можете встать на жилищный учёт, если вы являетесь малоимущими и обеспечены жильем менее учётной нормы на человека в вашем регионе.