«Как заменить справку о запасе на военный билет после отбытия наказания и освобождения из мест лишения свободы?»

• г. Владивосток

До 17 лет стоял на учёте в военкомате как положено, потом поступил в Вуз, получил отсрочку, в 18 лет был осужден по ст.111, отбыв наказание в местах лишения свободы освободился в 26, пошёл в военкомат, мне сказали придти когда мне исполнится 27. Пришёл в 27 и взамен военного билета мне выдали справку с пометкой (в запасе) . Суть проблемы такова, могу ли я получить военный билет взамен справки, расскажите, пожалуйста, как мне это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Можете, но только в судебном порядке. Надо знать подробности описывать всю процедуру в разделе ответов не вопросы никто не будет. Обращайтесь в раздел личных консультаций.