Прием медицинской сестры с сертификатом Сестринское дело в педиатрии в стоматологическую поликлинику - возможно ли?

• г. Сургут

Ответьте пожалуйста: можно ли принять на работу в стоматологическую поликлинику медицинскую сестру, имеющую сертификат "Сестринское дело в педиатрии"?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Тамара

А сами как думаете? Какое имеет отношение данный сертификат к стоматологии?

Никакой. Пусть медсестра получает новый сертификат

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Нет с таким сертификатом ее принять в стоматологическую поликлинику не могут, нужно переучиваться.

На работу в стоматологическую поликлинику могут принять медицинскую сестру, имеющую сертификат "Сестринское дело в стоматологии"?

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. К сожалению, с этим сертификатом устроиться на работу в стоматологию невозможно. Хорошего вам дня.

Спросить
Пожаловаться

Приняли на работу медицинскую сестру имеющую сертификат сестринское дело и удостоверение сестринское дело в стоматологии. Лицензия у организации на сестринское дело есть, но нет лицензии на оказание услуг по стоматологии. Можем ли принять такого сотрудника в процедурный кабинет.

У меня имеется диплом и сертификат сестринское дело в педиатрии. Работала в детской поликлинике, но сейчас хочу устроиться во взрослую поликлинику. Имею ли я такое право? Или сестринское дело в педиатрии не подходит для работы в терапии? Спасибо.

Работаю медсестрой в поликлинике на приёме с педиатром. Истек срок годности сертификата « Сестринское дело», работодатель настаивает на повышении квалификации с записью в сертификате « Сестринское дело в педиатрии», могу ли я пройти повышение, и сохранить в сертификате запись « Сестринское дело» т.к планирую менять место работы (в другом учреждение в процедурном кабинете) и переживаю, что с сертификатом « Сестринское дело в педиатрии» меня не возьмут в процедурный кабинет.

Я работаю медсестрой в детской поликлинике. У меня сертификат сестринское дело в педиатрии, специализация по УЗИ, заставляют замещать медсестру в хирургическом кабинете этой же поликлиники, хотя я не знаю эту работу. Что можно предпринять и законно ли это?

Я работаю медсестрой в детском отделении стоматологической поликлиники, у меня сертификат сестринское дело, нужно ли мне пройти первичную переподготовку на сертификат сестринское дело в педиатриии?

Может ли медицинская сестра брать кровь у ребенка старше трех лет имея только сертификат сестринское дело. Но не имея сертификата педиатрии.

Может ли ср. медработник, у которого просрочены сертификаты-"леч. дело" и "сестринское дело",но имеется сертификат (действующий) "сестр. Дело в педиатрии" работать в детстве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли медсестра имеющая сертификат сестренское дело в педиатрии работать участковой медсестрой во взрослой поликлинике.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение