Прием медицинской сестры с сертификатом Сестринское дело в педиатрии в стоматологическую поликлинику - возможно ли?

• г. Сургут

Ответьте пожалуйста: можно ли принять на работу в стоматологическую поликлинику медицинскую сестру, имеющую сертификат "Сестринское дело в педиатрии"?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Тамара

А сами как думаете? Какое имеет отношение данный сертификат к стоматологии?

Никакой. Пусть медсестра получает новый сертификат

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Нет с таким сертификатом ее принять в стоматологическую поликлинику не могут, нужно переучиваться.

На работу в стоматологическую поликлинику могут принять медицинскую сестру, имеющую сертификат "Сестринское дело в стоматологии"?

Доброго времени суток. К сожалению, с этим сертификатом устроиться на работу в стоматологию невозможно. Хорошего вам дня.