Возьмут ли в фсин если брат сидел.

• г. Владивосток

Возьмут ли в фсин если брат сидел.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый Гость. Если Ваши ближайшие родственники находились под следствием и при. удачи вам и вашим близким и привлекались к уголовной ответственности то ува, нет.

Возьмут ли в фсин если брат сидел

Возьмут ли в фсин если брат сидел.

Здравствуйте, могут вполне и не взять, отказав по формальных причинам. Однако пробуйте.

Добрый день! Если речь идет о родном брате, то могут отказать вам в поступлении на службу, а если двоюродный, то сможете устроиться.

Возьмут, а если откажут, Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.