Нуждаюсь в исправлении информации об образовании в моей трудовой книжке

• г. Ульяновск

В моей трудовой написано неправильно образование, я написала заявление директору, вот в такой форме.

Прошу вас внести исправления в моей трудовой книжке, т.к. у меня неправильно указано образование. Документ диплома прилагаю. Дата и подпись.

Скажите пожалуйста я правильно написала заявление или нет, то подскажите как правильно его написать. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

"Прошу вас внести исправления в моей трудовой книжке, т.к. у меня неправильно указано образование. Документ диплома прилагаю. Дата и подпись."

Написано и грамотно и правильно, все в порядке, молодец.

Юлия, да, все верно написали, конкретного образца и шаблона нет.

Если получите отказ, может и такое быть, то придется обращаться в суд с заявлением об установлении юридического факта, в поряде ст. 264 ГПК РФ.