Ответственность и способы исправления при заключении контракта по неправильному пункту

• г. Тамбов

Контракт заключен по п.4 ст. 93, но нужно было заключить по п.5 т.к. сумма контракта 230 тыс. руб., соответственно в плане-графике отсутствует пункт 5. Какая ответственность предусмотренна? И как можно исправить ситуации сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Да, есть и ответственность.