Использование материнского капитала для первого взноса при покупке жилья в ипотеку - требования и необходимые документы

• г. Нижний Новгород

Скажите могу ли я использовать материнский капитал на первый взнос если я хочу купить дом в ипотеку, и какие документы для этого надо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Да, можете использовать материнский капитал в качестве первого взноса по ипотеке, обратитесь в ПФР

Благодарим за обращение, желаем удачи!

Здравствуйте! Да, это возможно! Нужен договор купли-продажи, свидетельства о рождении детей, подтверждающие Ваше право на маткапитал. По дополнительным документам уточняйте в ПФР. Удачи Вам!