Вопрос оплаты за семестр при заборе документов на заочном обучении - нужно ли платить, если не планирую продолжать учебу?

• г. Саратов

Я учусь на 3 курсе заочно. Решила забрать документы.

Но мне в институте говорят что нужно оплатить за семестр. Надр ли мне платить, если я забираю документы и не буду уже там учиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у Вас была задолженность по оплате, то ее надо оплатить. Пусть в бухгалтерии сделают перерасчет относительно полученных Вами образовательных услуг, подайте соответствующее заявление после заявления об отчислении.