Как обратиться за защитой в случае конфликта в школе ребенка?

• г. Уфа

Ситуация такая, ребенку 8 лет, в школу мне как матери, зайти нельзя, только в фойе, с учителем вопросы после уроков решать, на вахте закатывают скандал, мне нужно было ребенка забрать с урока, так как у нас направление на экг, так там мне вымотали все нервы, типа у нас тут свои правила, а это не частная школа и не режимный обьект в конце концов! Куда мне можно обратиться за защитой? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру с жалобой на действия работников школы, заодно попросите проверить, если ли у сотрудников, которые сидят на вахте свидетельства, подтверждающие, что они вправе работать с персональными данными (проверять документы, удостоверяющие личность)