0.186 профиль показал алкотестер.

• г. Уфа

0.186 промиль покозал алкотестер.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Однозначно лишение прав и штраф 30 000 руб.

КоАП РФ, Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения

1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

---и этого вполне достаточно, а всё остальное доказывайте в суде. 2.8 ч.1 КоАП РФ Управление ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния

штраф 30000 р

+ ЛП 1,5-2 года

+ отстранение от управления

+ освидет на опьянение

+ задержание ТС.