Почему мне отказывают в детском пособии - причины и дальнейшие шаги

• г. Москва

У меня такая проблема я получаю детское пособие по рождению ребёнка с работы получала с 3 месяцев до 8 месячного возраста малыша а вчера я позвонила на работу и мне сказали что больше платить не будут сейчас получаю пособие до полуторки второе у меня до 3 лет я при рождении малыша писала два заявления на пособие ежемесячное а мне сказали больше платить не будут больше никогда и с меня ещё требуют денег в сумме 2900 рублей почему платить не будут больше по какой причине мне не сказали а у меня 10 месячный малыш на руках пожалуйста примите меры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь с заявлением о нарушении ваших трудовых прав в трудовую инспекцию, также есть сайт онлайнинспекция. Рф. Проведут проверку, запросят документы и примут меры.