Какие льготы мне пологаются как многодетной семье.

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Феликс!

Вот что удалось найти.

Согласно Закону Кабардино-Балкарской Республики от 17.08.1996 г. № 21-РЗ "Об охране семьи, материнства, отцовства и детства", многодетные семьи имеют следующие льготы:

- оплата проезда учащихся школ и профессиональных учебных заведений из многодетных семей;

- бесплатное питание детей в школе и профессиональных учебных заведениях;

- бесплатное обеспечение детей-школьников из многодетных семей школьной одеждой и спортивной формой;

- первоочередный прием детей из многодетных семей в дошкольные учреждения;

- первоочередное выделение садово-огородных участков;

- ряд иных льгот, с которыми Вы можете ознакомиться здесь www.semya-rastet.ru

За выяснением подробностей Вы можете обратиться непосредственно в администрацию своего города.