Как решить проблему с попаданием ребенка в ДОУ при движении очереди в обратную сторону

• г. Чита

Здравствуте, моей дочке в этом году исполниться 4 года, на очередь в ДОУ встали сразу после рождения, как только получили докуметы, в прошлом году мы не попали и в этом году наверное тоже не попадем потому что очередь движется в обратную сторону, подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в управление образования по этому вопросу. Там обязаны дать разъяснения. Не получите ответная обратитесь в прокуратуру. Вы должны попасть в этом возрасте в садик.