7 лет назад была лишена прав за ст.12.8 КоАП РФ.могут ли меня уволить с МВД? Аттестацию прошла с милиции в полицию.

• г. Уфа

7 лет назад была лишена прав за ст.12.8 КоАП РФ. могут ли меня уволить с МВД? Аттестацию прошла с милиции в полицию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае нет вас не могут по данному основанию уволить с места работы с МВД. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Здравствуйте Яна! Если переаттестацию прошли и не уволили, то и сейчас не уволят. В тот год при переаттестации кого нужно было уволили и с НС и без НС. Единственное вопрос может встать только если надумаете куда то переводиться из одной службы в другую, либо на вышестоящую. Усбеки могут не пропустить.