Как оформить землю на кладбище в Московской области - требования к доказательству родства и где получить данные о свидетельстве о рождении

• г. Москва

Как лучше поступить и куда обратиться! Последнее время в московской области началась тотальное оформления земли на кладбищах, я хотела оформить землю на кладбище где захоронены мой отец и тетка, но мне нужно доказать (не понятно зачем?) родство тетки. У меня только свидетельство о смерти тетки, а требуется свидетельство о рождении, где мне нужно получить данные о ее свидетельстве? 1902 г. рождения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в органы ЗАГС по месту рождения Вашей тети, должны будут выдать архивную справку.