Как удалить нарушения за распитие алкоголя в общественных местах из базы безопасности, если нет квитанций на оплату штрафов?

• г. Уфа

Хочу устроиться на работу но служба безопасности говорит что были приводы в полицию за распитие алкоголя в общественных местах как удалить с базы эти нарушения если квитанций на оплату штрафов у меня нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

" Хочу устроиться но службы безопасности говорит..."

С базы данных невозможно удалить информацию по Вашим приводам в полицию и административным правонарушениям. Удачи и добра!