Как получить разрешение на проведение в больнице обхода прооперированной старушки, если нет поддержки ее родственников, но оказываю помощь безвозмездно

• г. Москва

Как законно получить разрешение в больнице проведывать прооперированную старушку соседку если родным она не нужна а я помогаю ей безвозмезно.

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь с данным вопросом к главному врачу учреждения, в горзадрв, Росздравнадзор. Скорее всего нужно нотариальное согласие.

Добрый день!

Вы можете обратиться к заведующему отделением с такой просьбой. Не думаю, что врачи будут против этого!

Всего хорошего!

Добрый день! Обратитесь к главному врачу с заявлением. Установленного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись. Но лучше обратиться за составлением к юристу.

Здравствуйте!

Напишите заявление на имя главного врача больницы. Если он поставит свою свою визу на Вашем заявлении, то проблем с посещением не будет.

Вместе с тем, не всегда требуется предъявлять документы, доказывающие родство, при посещении госпитализированных больных.

Я думаю, что этот вопрос находится в компетенции лечащего врача и главврача лечебного учреждения. Проведывать больных, в принципе, никому не могут запретить, если такое проведывание не вредит больному, он хочет таких встреч и проводится в часы приема посетителей. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!