Клиент использовал интимные услуги и предъявил удостоверение сотрудника уголовного розыска - законно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Я оказываются интимные услуги. Пришел клиент. Воспользовался. А потом предъявил удостоверение сотрудника уголовного розыска. Имеют ли они на это право.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, у нас в стране оказание интимных услуг является нарушением закона. Сотрудник, я так понимаю, воспользовался вашими услугами и таким образом решил не оплачивать их? К вашему сожалению вы не сможете взыскать с него денежные средства.

Доброго времени суток! Предъявить удостоверение - имеет право:) Деньги взыскать с него никак не получится, подобного рода услуги оказывать запрещено законом. На будущее - работайте по 100% предоплате)

Благодарим за обращение, желаем удачи!