Где взять реквизиты для оплаты госпошлины за подачу апелляционной жалобы?

• г. Тула

Где взять реквизиты для оплаты госпошлины за подачу апелляционной жалобы?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток!

Банковские реквизиты для уплаты госпошлины можно узнать на официальном сайте суда.

Удачи и всех благ!

Вы можете зайти на официальный сайт суда в Интернете, обычно там имеются банковские реквизиты для перечисления государственной пошлины.

Где взять реквизиты для оплаты госпошлины за подачу апелляционной жалобы?

--- Здравствуйте, на сайте суда апелляционной инстанции, имеются все реквизиты. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте!

Реквизиты есть на сайте суда. В зависимости от того какой у Вас суд зайдите и посмотрите. В разделе справочная информация.

Где взять реквизиты для оплаты госпошлины за подачу апелляционной жалобы?

Через интернет найдите реквизиты куда надо перечислить.