Подача иска в суд на сумму 14307 рублей за невозможность забрать товар после заказа по телефону - есть ли основания?

• г. Пермь

Здравтсвуйте, сделан заказ по телефону, товар пришел выкупить не могу. Позвонили сказали что подают иск в суд на сумму 14307, законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Странный вопрос я же ни чего не знаю почему не выкупить по чему в суд подают.

Здравствуйте!

"Сделан заказ по телефону, товар пришел выкупить не смогу"

Вы имеете право отказаться от данного заказа. Но должны оплатить стоимость почтовых расходов. Удачи и добра!