Пенсионерка продает двушку, покупает однушку и временно прописывается у внучки в Москве

• г. Москва

Я пенсионерка продаю квартиру двушку покупаю однушку хочу временно прописаться к внучке на время покупки квартиру Пенсию я буду получать Я и внучка москвичи.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! На банковскую карту получение пенсии-без регистрации возможно, если на почте получаете, надо уведомить пенсионный фонд.